Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 05.05.2009 

В аэропорту Каира открыт третий терминал

Третий терминал аэропорта Каира запущен в эксплуатацию в конце апреля. Трехэтажный терминал расположен по соседству с терминалом 2, соединяясь с ним переходным мостом. Он имеет два пирса с 22 выходами на посадку, два из которых будут способны принимать двухэтажный Airbus A380. Через год в терминале должен открыться отель Le Meridien Cairo Airport на 350 номеров. После открытия терминала пропускная способность аэропорта увеличилась вдвое до 22 миллионов пассажиров в год.

Новый терминал будет обслуживать авиакомпании альянса Star Allinace, одним из членов которого стал недавно египетский национальный перевозчик EgyptAir. Эта компания совершила первый рейс из терминала – в Нью-Йорк. Однако большинство ее рейсов будет переведены в третий терминал в ближайшие два месяца. Сначала терминал будет обслуживать в основном внутренние рейсы – самой EgyptAir и EgyptAir Express. Международные рейсы египетского перевозчика будут переведены в середине июня – в частности, с 15 июня из третьего терминала будут вылетать рейсы в Москву. Одновременно в мае-июне туда же перейдут рейсы всех остальных авиакомпаний Star Alliance, первыми из которых станут Lufthansa, SWISS и Austrian.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 4] Арвен, Ижевск 24.11.2009
Отдыхали с мужем в Египте 9 дней в одном из новых корпусов - SAPPHIRE GOLDEN FIVE. В целом нам понравилось!!!
Корпус новый-номера просторные и красивые. Конечно вид из окна был не очень-стройка...но это наверно потому что денег не дали :) зато вид оказался оригинальнее,чем с другой стороны-на другие корпуса отеля! у нас же был вид на пустыню и горы,которые начинались за стройкой ))) В номере убирались конечно каждый день,но полотенца не меняли а просто складывали аккуратно...когда попросили поменять,помоему одно-два поменяли :) кормили неплохо! особенно за нашим корпусом-в Al Mas.

Пиво хорошее-при желании можно просить наливать из бутылок,виски местный гадость,но ром очень даже ничего:)
В номере был сломан душ,но после разговора с рускоговорящей на ресепшене все отремонтировали:)
SAPPHIRE находится на второй линии,но нам это не мешало-мы молодые! ;) Идти совсем не далеко-тем более по пути окунались в бассейны:сначала холодный,потом теплый! Экскурсии брали в местном магазине...когда поездки только на день-нормально. НО ездили в Каир и Александрию с ночевкой в Каире-отель был ужасный! грязный, с жутким персоналом...как потом выяснилось,платили мы за другой отель! вот какие предприимчивые гиды и сопровождающий! а обратно ехали в маленьком автобусе 10 часов!!! спать невозможно было! :( некторые ездившие с нами написали жалобные письма и сказали что раньше были такие случаи-гидов увольняли и деньги возвращали! не знаю на сколько это реально :) ну вобщем экскурсии надо еще подумать где брать...но стоимость от туроператора раза в 2 выше будет! Раздражали сами арабы-которые любыми правдами и неправдами вытались втюхать свои безделушки...зато если нужно что-то купить-можно сторговаться до минимума :)
Дискотеки хорошие,анимация помоему ни о чем. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, В аэропорту Каира открыт третий терминал . | Egypt 2023 на egyp.ru . |