Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.04.2009 

Погибший в горах Египта россиянин упал в пропасть, почти на 500 м отклонившись от экскурсионного маршрута

Примерно в 15.30 по мск в районе горы Моисея (Египет) армейским подразделением было найдено тело 18-летнего российского туриста Бориса Максимова, пропавшего 15 апреля во время ночной экскурсии, сообщил во вторник порталу "Интерфакс-Туризм" вице-консул посольства РФ в Каире Тимур Агаметов. "По предварительным данным, на обратном пути он отклонился от маршрута примерно на 500 м и упал со скалы в одну из расщелин, - уточнил Т Агаметов. - Смерть его, скорее всего, была мгновенной".

По словам собеседника, тело погибшего пока не достали, но это будет сделано в ближайшее время. После чего его переправят в ближайший морг, где установят причины смерти. "После выдачи свидетельства о смерти тело будет вывезено на родину – за счет Европейской туристической страховой компании, в которой был застрахован турист", - пояснил Т.Агаметов. По информации вице-консула, мать погибшего россиянина в настоящее время находится в больнице в связи с ухудшением самочувствия. По мнению Т.Агаметова, египетская туркомпания, организовавшая экскурсию, не виновата в случившейся трагедии. "Представитель компании после часового ожидания уехал вместе с группой, но по пути известил о пропаже туриста полицию", - сказал собеседник.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort  5* Макади
[оценка 5] Наташа и Дима, Минск 3.06.2011
Спасибо большое за отдых проведенный в вашем отеле Sunrise Royal Makadi Resort в марте этого(2011)года. Еда замечательная!!! Выходя из-за стола не чувствуешь дискомфорта и тяжести! Рыба замечательная, просто тает во рту! Разные виды овощей с разными формами их приготовления (овощи-одно из главных составляющих меню для девушек, особенно в летний период).

Отдельное спасибо аниматорам, которые дарили отдыхающим свое хорошее настроение,море позитива и энергии! Очень запомнились танцы, которые они разучивали с отдыхающими под песни "Opa-Opa!" и "Bomba!"

Так-же хотелось поблагодарить нашего гида АЛИ, который каждый день находился на своем рабочем месте, всегда был на виду и готов был разрешить любой вопрос, который возник у его отдыхающих.

Отдельное спасибо хотели сказать девушке Яне, которая готова была помочь в любой ситуации. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Погибший в горах Египта россиянин упал в пропасть, почти на 500 м отклонившись от экскурсионного маршрута . | Egypt 2023 на egyp.ru . |