Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.12.2009 

В Египте пройдет первый многодневный туристический квест

В январе 2010 года на территории Египта пройдет первый многодневный туристический квест «Гонки пилигримов». Как сообщают в пресс-релизе организаторы, мероприятие представляет собой многодневное путешествие-соревнование для 100 команд, включающее в себя сценарий игры. Для прохождения игры участникам потребуется разгадывать загадки, выполнять сложные задания, вести расследование, шаг за шагом приближаясь к цели. В поисках новых подсказок участники проедут тысячи километров через всю страну, самостоятельно решая вопрос проезда, ночлега, питания, и откроют для себя настоящий Египет. Это будет настоящее авантюрное и приключенческое путешествие.

Всемирно-известные достопримечательности, древние города, небольшие бедуинские поселки, живописные природные объекты, а так же малоизвестные, но не менее интересные объекты станут частью игры «Гонки Пилигримов» и сыграют самую значимую роль. Помимо интересных культурных, исторических и природных объектов, в игре будут задействованы культурные особенности Египта, тысячелетняя история этой удивительной страны, местные жители и профессиональные актеры. Игра «Гонки Пилигримов» организована по инициативе Евгения Раскатова (проект «Квест-тур») и Алеся Жука (игра «Дозор»). Проект рассчитывает получить поддержку египетских властей на уровне министерства по туризму Арабской республики Египет.

Для проведения игры организаторы единогласно выбрали Египет: в этой стране круглый год светит солнце и стоит теплая погода; страна имеет древнюю историю, множество интереснейших исторических, культурных и природных объектов. Отметим, что в игре «Гонки Пилигримов» примут участие до 100 команд, в каждой из которой будет от 2 до 10 игроков. Игра будет разделена на 5 логических временных этапов. Каждый этап будет продуман так, что его сможет пройти лишь определенное число команд. Для выбывших из игры команд будут подготовлены специальные необязательные задания, за выполнение которых будет предусмотрен специальный приз. Организаторы отмечают, что игра не опасна. В ней не будет экстремальных этапов связанных с риском для здоровья. Наиболее комфортно будет играть тем, кто имеет опыт самостоятельных путешествий, не по путевкам.

/Балтийское Информационное Агентство/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Grand Plaza  4* Хургада
[оценка 3] Наталья, Сосновый Бор 5.04.2010
Отдыхали в отеле Grand Plaza с 13.03.2010 по 24.03.2010. Ездили втроем Я муж и дочка 4,5 года. Территория отеля очень красивая сад просто бесподобный. У Нас был номер на первом этаже с выходом в сад - это здорово. Пляж тоже хороший песчанный есть где детям построить куличики.

Питание очень однообразное. Картофель фри за 12 дней дали лишь 1 раз. И все как сумасшедшие на нее накинулись. Т.к. для детей это пиршество №1. Мы своей дочке ходили покупали картошку в русский ресторан, который находится не далеко от отеля. Было очень много семей с детьми и все с кем мы общались в один голос говорили что дети ничего не едят. Взрослый съест что угодно, ребенок нет. Напитки разбавлены до неприличия. Особенно на пляже в баре.
Что удивительно через дорогу в Гранд Плаза Резот эти же напитки очень вкусные, поэтому молочные коктели ходили пить туда.

По системе все включено с 15-00 до 17-00 время мороженого. Однако уже в 16-00 его как правило не было.
Анимация средняя. Вечерняя детская программа до тошноты одинаковая.

Самое грандиозное издевательство работников отеля заключалось в организации ужина на берегу моря в открытом ресторане. Отдыхающих было очень много а ресторан слишком маленький. И люди стояли в огромных очередях ждали когда освободятся столики. Это было вопиющее зрелище. У меня если честно кусок в горло не лез когда я видела людей с детьми на руках ожидающих свою очередь.

Подводя итог к чему было все мое повествование отель не стоит тех денег, что за него было заплачено. Отель не плохой, но на систему все включено ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, В Египте пройдет первый многодневный туристический квест . | Egypt 2023 на egyp.ru . |