Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 28.04.2010 

Club Med продолжает осваивать Красное море

Об открытии в ноябре этого года очередного отеля на побережье Красного моря сообщила гостиничная сеть «Club Med». На сей раз речь идет о курорте «Taba Heights». Рассчитанный на 385 номеров отель станет шестым отелем класса «люкс», построенным в Табе в рамках нового проекта девелопера «Orascom». На сегодняшний день в комплексе «Taba Heights» представлены такие пятизвездочные бренды гостиничной индустрии, как «InterContinental», «Hyatt», «Marriott» и «Sofitel», по соседству с которыми работает малогабаритная семейная гостиница «Three Corners El Wekala». Строительство отеля под маркой «Club Med» осуществляется при финансовой поддержке французской финансовой корпорации «Proparco», с которой «Orascom» заключила кредитное соглашение на сумму 23 млн. евро.

«Мы с огромным воодушевлением воспринимаем строительство новой гостиницы по заказу «Club Med», сказал Председатель правления холдинга «Orascom Hotels», входящего в состав «Orascom Development», Раймон Халиф (Raymond Khalife), назвавший новый объект очередным прибавлением в семействе элитной недвижимости в «Taba Heights».

«В Европе, на Ближнем Востоке и в Африке «Orascom Developments» давно специализируется на возведении конкурентоспособной недвижимости с высоким уровнем капитализации, строительство которой не противоречит требованиям экологической безопасности и принципам социальной справедливости. Так объяснил успех (кредитного) соглашения финансовый партнер девелопера «Proparco», от имени которого выступил Заместитель исполнительного директора компании Лоран Деми (Laurent Demey). Занимающий часть Синайского полуострова курорт «Taba Heights» включает 5-километровую полосу первозданных пляжей, отвечающее мировым соревновательным стандартам гольф-поле на 18 лунок, а также собственный порт, откуда так часто берут начало экскурсионные маршруты на Петру, к Мертвому морю и другим достопримечательностям региона.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort  4* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 4] Юлия, 13.05.2010
В целом отель Coral Beach Rotana Resort не плохой, бываю в Египте часто, есть с чем сравнить. Не понравились бесконечные ступеньки к ресторану(особенно в +37) Еда была отвратительная, можно сказать, что есть было нечего. Не понравился персонал, здесь как-то по особенному он дерзок. При выезде, потребовали деньги, за якобы взятые нами салфетки (знаете такие самого маленького размера, как носовой платок). Я начала объяснять, что мол не брали, а они сразу сделали вид, что по-русски не понимают.

Моего возмущения не было предела. Я сказала, что никуда не поеду, пока они их не найдут,пусть ждет автобус, через 5 минут у нас просили прощения, перед носом теребя якобы нашедшиемися этими самыми салфетками. Понравилась аннимация, итальянцы молодцы, только у них рот не закрывается, напряжно. А в остальном все в норме! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Club Med продолжает осваивать Красное море . | Egypt 2023 на egyp.ru . |