Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.07.2010 

Новый лайнер Airbus 330-300 для авиакомпании EGYPTAIR

Пассажиры авиакомпании EGYPTAIR смогут пользоваться мобильными телефонами и Интернетом на борту нового лайнера Airbus 330-300, который совершит свой первый полет в конце августа. Новый лайнер Airbus 330-300 авиакомпании EGYPTAIR предоставит достаточное количество современных услуг, включая беспроводной интернет и возможность пользования GSM, SMS и GPRS. Во время полета пассажиры EGYPTAIR смогут совершать звонки согласно тарифам, которые предоставляют их операторы, а также отправлять смс-сообщения и пользоваться услугами Интернета в мобильном телефоне. Также клиенты авиакомпании смогут в полной мере воспользоваться услугами WI-FI Интернета.

Новый Airbus 330-300 оснащен 301 местом, 36 из которых находятся в бизнес-классе, а 265 – в эконом. Пассажиры бизнес-класса смогут разместиться в комфортабельных креслах Lay Flat Beds. Эконом-класс нового лайнер предоставляет своим пассажирам более просторные и удобные кресла для размещения, чем в обычных лайнерах.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sindbad Aqua Park  4* Хургада
[оценка 5] Александр, Санкт-петербург 7.01.2010
Я ездил в Sindbad Aqua Park в феврале 2009 года.. Сразу скажу, что для меня это была абсолютно первый выезд за границу, по этому при выборе отеля и страны руководствовался своими средствами и мнением девушки из турагенства.. Она заверила меня, что отель супер и цена удивительно мала.. И знаете, она была абсолютно права. Трансфер быстрый, русскоязычный гид, автобус нормальный...ехали аккуратно и недолго. В холле отеля оформление заняло около 15 минут и все. потом ключи от номера и вперед.. номер достался на 6 этаже с видом на улицу. Меня это не смущало вообще, так как приходил только ночевать.. соседи попались русские, познакомились в первый же вечер на балконе.. Так как они были рядом.. Номер убирали каждый день, а если доллар дашь, так вообще ... я оставлял раз в 2 дня, при этом выбирал оригинальные места.. все равно находили... поначалу плохо слив в туалете работал, но коридорный сразу же все сделал. Через пару дней крякнул телек (кстати по нему русские каналы гоняют) Поменяли сразу в течении 5 минут. Даже удивила оперативность.. В наших гостиницах такой скорости не даждешься. Еда всегда свежая, но все надо доготавливать: досолить, доперчить, зеленушки-маслица добавить и вполне съедобно. Разница между ресторанами в отеле минимальна. Если в одном кухня сегодня, то завтра жди ее в другом ресторане. Поэтому можно не париться и ходить в один основной и все. Из местного алкоголя на мой вкус приемлемо было только ром с колой. Водка местная и виски барахло полное , можно даже не пробовать. Пиво вообще вода. Если хотите нормального пиваса, то ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Новый лайнер Airbus 330-300 для авиакомпании EGYPTAIR . | Egypt 2023 на egyp.ru . |