Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.07.2010 

Kempinski открывает отель-бутик в Каире

В Египте, знаменитом фараонами и пирамидами, открылся новый бутик-отель Kempinski, который, безусловно, повысит интерес к посещению Каира. Расположившись в центре древней столицы, в элитном районе Garden City, с видом на берега Нила, Kempinski Nile Hotel на днях открыл свои двери высокопоставленным гостям, официальным лицам страны и другим почетным посетителям. Отель состоит из 137 номеров и 54 сьютов с отдельными балконами, с которых открывается великолепный вид на великий Нил. Выполненный французским всемирно известным архитектором Пьером Ив Рошоном (Pierre Yves Rochon), отель представляет собой удивительное произведение современного искусства с атрибутами древней истории Египта.

Kempinski Nile Hotel располагает современными технологиями, удачно вписавшимися в богатые интерьеры, помещениями спа и четырьмя ресторанами с исключительными кухнями. В плане обслуживания уделяется большое внимание деталям. Что касается ресторана The Blue Restaurant and Grill, то здесь и желать больше нечего, вместо предварительно составленного меню, все блюда готовятся на заказ. Ресторан Floor 10, изюминка отеля, вдохновит гостей на то, чтобы попробовать произведения искусства французской кухни, одной из самых знаменитых в мире. Помимо этого, гостей готовы порадовать богатым выбором четыре великолепных бара, начиная с шоколадницы Chocolate Lounge и заканчивая расположенного наверху Rooftop и Shishawy, одного из лучших баров в округе, где можно покурить кальян.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (Maxim Plaza White Knight Resort)  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 5] Галина, Житомир 26.11.2009
Была я в Египте и на первой линии. и на второй. Первая не очень, как большой вокзал. А на второй линии отель Sunrise Island View Resort домашний, уютный. всё в растительности, сплошной сад. Очень хорошо. Претензий - никаких. Это была моя первая в жизни поездка за рубеж, после неё было ещё 10 разных, но именно Sunrise Garden оставил в моём сердце и в душе светлый сказочный след. Я хочу туда снова. Единственный минус - моря как такового нет, нет меляка, надо с пирса прыгать, для детей не подойдёт. А для пары - как раз! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Kempinski открывает отель-бутик в Каире . | Egypt 2023 на egyp.ru . |