Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.07.2010 

Расположенный в Хургаде «Steigenberger Al Dau Beach Hotel» получил СПА-сертификат

Расположенный в Хургаде на побережье Красного моря элитный комплекс «Steigenberger Al Dau Beach Hotel» стал первым курортно-гостиничным объектом в Египте и первым за пределами Европы, получившим почетный сертификат «Best Health International», который подтверждает высокое качество услуг в области СПА и оздоровительного туризма. Сертификации отеля предшествовала независимая экспертиза, проведенная аудиторами немецкой компании «TUV Rheinland», которая, начиная с 2009 года, осуществляет, по заявлению учреждений, их сертификационный аудит на соответствие стандарту «Best Health International» («лучшее оздоровительное учреждение мирового уровня»). Сертификация проводится по 130 экспертным критериям, охватывающим широкий диапазон различных сфер деятельности отеля, имея в виду те из них, которые не могут получить надлежащую оценку со стороны самих клиентов в силу их недостаточной компетенции.

Речь идет о подготовке и профессиональном уровне врачебного персонала, использовании местных продуктов для приготовления блюд, санитарно-эпидемиологическом состоянии, а также прогнозах, касающихся результатов врачебной помощи и эффективности процедур. «Мы очень рады присуждению нам столь престижного сертификата, свидетельствующего о нашей неустанной приверженности высоким стандартам качества в своей деятельности. Тот факт, что мы первыми в Египте добились этой награды, недвусмысленно подчеркивает нашу решимость стать законодателем мод на местном рынке гостеприимства»,- говорит генеральный директор «Steigenberger Al Dau Beach Hotel» Ларс Гевайер (Lars Geweyer).

Внедрение стандарта качества стало частью широкомасштабной инициативы, в запуске которой приняли участие министерства здравоохранения и экономики, туристические операторы, а также лидеры гостиничного рынка и ведущие медицинские учреждения. Аудиторская сертификация расположенного на Красном море отеля «Steigenberger Al Dau Beach Hotel» осуществлена в рамках программы, стартовавшей под эгидой руководства туристической отрасли Египта и направленной на модернизацию и оптимизацию оздоровительных объектов по всей стране.

Подтверждая свое стремление содействовать им в достижении этой цели, лидеры египетской туриндустрии выступили на Международной туристической выставке-ярмарке, которая прошла в Берлине в марте этого года, с заявлением, в котором обнародовали свои совместные планы с «TUV Rheinland» по аудиторской сертификации оздоровительных отелей по стандарту «Best Health International». Еще в 2008 году правительство Египта образовало комиссию в рамках национальной Ассоциации СПА-и оздоровительных учреждений, поручив ей мониторинг качества оказания услуг профильных учреждений. В течение следующих двух лет экспертизу на соответствие международным стандартам качества и аккредитацию на право оказания оздоровительных услуг по системе «TUV Rheinland» пройдут, как минимум, 20 египетских отелей.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле The Savoy Sharm El Sheikh  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 5] Алексей, 14.12.2010
Отдыхали в Савое вдвоем с женой в сентябре. Погода отличная, море теплейшее. Отель выбирали тихий, спокойные с хорошим сервисом. Савой нам нахвалили наши друзья с Украины, им понравилось в нем всё - и сервис, и питание, и номера, и территория. В целом и мы остались довольны, но всё же показалось, что он дороговат, то, что предложено в отеле, нам показалось, не стоит тех денег, которые мы заплатили. Познакомились с семейной парой из Сиерры (они заплатили за тур дешевле почти в 2 раза) ходили к ним в гости и поняли, что отель у них не хуже нашего и платить столько, сколько заплатили мы, не стоило.

Хочется отметить отличный пляж Савоя, чистейшее кристальное море, удобные лежаки.Впечатляющая территория: водопады, цветы, мосты, пруды - ооооочень красиво! Номера большие, комфортные, есть большой балкон. Из минусов: отель не новый, мебель и сантехника в номерах старенькие, воевали с муравьями. Питание мы брали полупансион, обедали в Наама бей или в Олд Маркете, иногда в ресторанчиках на территории отеля или на улице рядом с отелем (площадь Сохо - там тоже есть кафе, ресторанчики, боулинг) - не напрягало, даже наоборот, не было привязки к шведскому столу, где обычно еда бывает однообразной и быстро надоедает.

Отель в целом очень понравился. Но ждали большего. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Расположенный в Хургаде «Steigenberger Al Dau Beach Hotel» получил СПА-сертификат . | Egypt 2023 на egyp.ru . |