Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 30.08.2010 

Три туристические яхты стоимостью ,5 млн сгорели в египетском порту

Три дорогостоящие туристические яхты сгорели в ночь на понедельник в туристическом порту египетского курортного города Хургада на Красном море, пострадавших нет, сообщает интернет-сайт EGYnews. На место пожара прибыли десять пожарных расчетов, которые локализовали огонь и не позволили ему перекинуться на соседние суда. Материальный ущерб от пожара, по предварительным подсчетам, составил около 25 миллионов египетских фунтов (4,5 миллиона долларов). Небольшой порт, в котором произошел инцидент, специально предназначен для стоянки частных и туристических яхт. Это также излюбленное место отдыха туристов, которые с удовольствием проводят вечера в небольших кафе на берегу.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Dessole Seti Sharm  4* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 5] Андрей, Ижевск 11.10.2009
Seti Sharm мне понравился. Сразу оговорюсь, что в этой бухте с названием Наама Бэй далеко не в первый раз, до этого неоднократно был с компанией в соседнем отеле Beach Albatros 4*, поэтому моменты сравнения этих двух отелей будут появляться в рассказе.

Перелет осуществлялся авиакомпанией Nord Wind ,по слухам принадлежащей туроператору Пегас , как впрочем и сам отель. Задержек с перелетом не было ни в прямом , ни в обратном направлении. Самолет Боинг 757 , единственный минус - очень много сидячих мест они разместили в самолете , тесно было. Хотя впрочем и мы люди не маленькие.
Для просмотра очарования живности Красного моря необходимо идти на "дикий пляж " путь к которому в два раза ближе от Альбатроса. Дорога туда ведет за пляж Альбатроса , за будку с надписью Police , возле которой расположен понтон. От Шарма минут десять - пятнадцать не торопясь.
Питание в Seti Sharm обильное , непрерывное и для четырех звезд разнообразное. Завтраки и ужины в основном ресторане , обед в ресторане на пляже не оборудованном системой кондиционирования. Вместо кондиционеров форсунки-распылители воды , работающие в паре с вентилятором. Не современно и не понравилось. Если сядешь на сквозняке то неплохо. В Beach Albatros в отличии от Seti Sharm все происходит в одном ресторане. Меню блюд однозначно лучше в Seti Sharm

Анимация.
Тут неплохо. Такого ох и ах как в некоторых отзывах об отеле не заметили , но уровень профессионализма налицо. Работа команды аниматоров начинается в десять утра с объявления расписания на день , далее в течении дня всевозможные зарядки и игры , что в целом ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Три туристические яхты стоимостью $4,5 млн сгорели в египетском порту . | Egypt 2023 на egyp.ru . |