Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.10.2010 

В Египте загорелась туристическая гостиница, есть пострадавшие

Не менее 19 человек пострадали сегодня в результате сильного пожара в одной из туристических гостиниц на юге Египта. Огонь вспыхнул в отеле "Нуба-Нил" в городе Асуан, расположенном в 1000 км от Каира в верховье Нила. Как передает ИТАР-ТАСС, пламя быстро охватило всю гостиницу и начало расползаться на близлежащие постройки, в том числе, театр, кинозал и здание местной администрации. Прибывшим на место пожарным и спасателям удалось вовремя остановить распространение огня, который также грозил перекинуться на жилые строения. В числе пострадавших - четверо иностранцев, которые отравились угарным газом. Их национальная принадлежность пока не уточняется. В настоящее время прокуратура начала расследование этого инцидента.

/Лiга Бизнес iнформ/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort  4* Хургада
[оценка 5] Мария_С, Киев 2.01.2012
Главное о вечном. Расскажу немного о нашем пребывании в Хургаде в отеле Coral Beach Rotana Resort 4*+. Пребывали в этом отеле я с подругой на протяжении 10 дней в конце ноября 2011г. Погода преотличнейшая +24+26, правда ночью прохладновато, до +18. До прибытия в отель, естественно, мы долго выбирали, взвешивали, смотрели где лучше и по месторасположению и по цене, и по соотношению цена-качество, в общем старались принять во внимание всевозможные факторы, и то, что многие пятерки в Египте мало чем отличаются от хороших четверок, а денег требуют больше.

Изначально мы рассматривали район Маккади бей, но, изучив там отели, этот район нам показался лысоват по зелени и не так хорош с точки зрения расположения к цивилизации, а хотелось и в Хургаде побывать, погулять по уличкам и магазинчикам.

В итоге определились с отелем Coral Beach Rotana Resort 4*+ в районе Хургады по следующим параметрам:

1). Нас очень сильно интересовал хороший пляж с кораллами и тут мы не ошиблись на все 100% - пляж протяженностью около километра имеет интересное строение и закругления, лагуны со спокойной так сказать водой (чтобы деткам было нормально купаться); не длинный просторный понтон с выходом сразу на кораллы; береговая линия достаточно плавная, и свободно можно заходить в море и с берега, не только с понтона, и плыть к кораллам, которые совсем не далеко от берега, но желательно конечно в специальных тапочках, потому как в кораллах живёт много ежей и наступать на них совсем не желательно. Итак, вооружившись тапочками, масками и трубками, мы изучали по часу, а то и больше, всю живописнейшую морскую ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, В Египте загорелась туристическая гостиница, есть пострадавшие . | Egypt 2023 на egyp.ru . |