Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.10.2010 

В EgyptAir довольны результатами работы в России

Компания EgyptAir рассматривает Россию как стратегического партнера и довольна результатами работы в нашей стране в течение первых восьми месяцев. Об этом сообщила генеральный менеджер по маркетингу Магда Митвалли Хосни. Рейс Москва – Каир пользуется хорошим спросом, и перевозчик не исключает возможности увеличения частоты полетов или организации рейсов в другие города России. Учитывая, что россияне интересуются перелетами в Африку, EgyptAir планирует к 17 африканским маршрутам добавить новые. Недавно был открыт рейс в Джубу (Судан), в январе начнутся полеты в Лусаку (Замбия). Кроме того, по словам г-жи Хосни, перевозчик планирует начать полеты в США.

Недавно воздушный парк EgyptAir пополнился самолетом B777-300ER, который предлагает новые услуги. Например, пассажиры бизнес-класса смогут воспользоваться выделенным доступом к сетевым розеткам для зарядки персональных электронных средств, расположенными рядом с комфортабельными креслами. Кстати, кресла раскладываются почти до горизонтального положения и превращаются в кровати. Также пассажирам бизнес-класса предлагаются индивидуальные развлекательные системы, которые демонстрируются на 15-дюймовых персональных экранах и насчитывают сотни программ.

В салоне эконом-класса кресла широкие и удобные, каждое из них оборудовано персональной развлекательной системой с сотнями аудио-визуальных программ, которые можно смотреть на экранах, вмонтированных в спинки впереди стоящих кресел. Кроме того, пассажиры могут воспользоваться вмонтированными в каждое кресло розетками для подзарядки телефонов и компьютеров. В августе авиакомпания EgyptAir получила свой первый самолет А330-300, который позволяет пассажирам пользоваться мобильной связью и беспроводным интернетом во время полета. В следующем году перевозчик планирует расширить свой парк до 72 самолетов.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Dessole Seti Sharm  4* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 3] TYANA, Казань 23.10.2011
Решили отдохнуть и в Шарме - Лучше бы не ездили. Полное разочарование - благодаря этому отелю. За те деньги что были заплачены можно было в 5-ку ехать, но тамошний песчаный пляж (он там только в этом отеле видимо) сыграл злую шутку и мы выбрали dessole seti sharm resort. Уровень отеля соответствует 3*. Стандартные номера (это те что в бунгало на 1-ом этаже) просто ужасные.И из этих ужасных самые убогие в номерах с 100 до 400. Далее с 500 до 900 менее убогие но всётаки.... У нас был номер 710.

Отдыхав до этого в Хургаде 3 раза мы и подумать не могли что бывает ТАКОЕ... . Постройки 1994г. бунгало не имеют окон, солнечный свет поступает только через входную дверь оборудованную витражным стеклом. Двери те с 1994г не менялись - все обшарпанные, В номере всегда темно даже если включить свет, т.к. лампочки маломощные стоят. На потолке страшная бра еле светит. Потолки просто ужас - их покрасили по отвалившейся штукатурке. картин нет.

В сан уэле стоит душевая состоящая из поддона с занавеской - после душа вся вода на полу и никуда ни уходит, вытирать надо но нечем.... Ночью тараканы вылазиют канализационные там. В номере встречаются муравьи. Еда однообразная тянет на 3*.

На пляже крадут полотенца - если ближе к вечеру не убрать (скорее всего сами же кто их там и принимает) т. к. нас предупредили надолго не оставлять особенно на ближе время к закату солнца (штраф 15 долларов за 1 потерянное полотенце).

Анимация однообразная по графику каждый день. Вечернее ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, В EgyptAir довольны результатами работы в России . | Egypt 2023 на egyp.ru . |