Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 29.10.2010 

Хочется забыть о таком отдыхе

Грязные комнаты и скверная еда в 4-х звездной гостинице «Хармони Макади Бей» под Хургадой. Олафа и Сабрину обслужили, Романа возмущается недружелюбным персоналом, а Свен считает, что с гигиеной просто катастрофа. Макади Бей находится в 30 километрах южнее Хургады на одноименном побережье. На Красное море приезжают не только аквалангисты на подводное сафари, сюда приезжают также подводники и отдыхающие. Одним из 30 отелей в бухте является «Хармони Макади бей».

На портале гостиницы можно прочитать критические отзывы: «Повсюду грязь» - ругаются Олаф и Сабрина, Штефан также считает, что его отпуск прошел хуже, чем хотелось бы. «Нигде нет чистого места, антисанитарные условия», ругается Филипп, поселившись в пришедшее в упадок здание. «Вид здания производит удручающее впечатление», - пишет он, но особенно раздражает небрежность прилегающей территории (остатки колбасы на грязных лежаках, неисправные бассейны). Другие постояльцы, как например, Рита - «гигиена оставляет желать лучшего»; Свен - «с чистотой просто катастрофа» или, по словам Олафа и Сабины - «лежаки и матрасы грязные, испорченные, отвратительные». Это побудило пару поставить плохие оценки по всем критериям сервиса.

По сравнению с другими критиками некоторые считают комнаты хорошими. «Номер - это единственное, что есть позитивного в этой гостинице», находит Романа. Другие, как Сильвио: «вид на море, удобно, чисто» или Эльза: «очень просторно, приятная меблировка», хвалят гостиницу. Но не все клиенты дают ей такую оценку. На первый взгляд Олаф и Сабина считают отель чистым, но если присмотреться, то «номера грязные, вода из водопровода желтая, в номерах никогда хорошо не убирают», критикуют оба и находят слова для ванной - «воняет как в навозной яме».

При оценке обслуживания мнения также разделились. Рамона, которую раздражает равнодушное обслуживание, утверждает, что такого недружелюбного персонала она не встречала никогда. У Олафа и Сабрины есть своя стратегия для «сдержанного персонала». За пару евро они будут вас вежливо обслуживать. Но не все гости так жестко оценивают персонал. «Очень вежливые и внимательные», говорит Клаудиа, «очень приятно» вторит ей Ольга можно прочитать в отзывах о персонале гостиницы.

Разные мнения существуют также по теме «Гастрономия». От «кухня не подлежит обсуждению» (Рита) или «невкусно» (Свен), или «питание нормальное» (Сильвио) до «очень вкусно» (Клаудиа). Олаф и Сабрина не советуют посещать ресторан на пляже. «Никогда не обедайте на пляже, вы сто процентов заболеете», - предупреждают они. Какой же можно подвести итог по «Хармони Макади Бэй»? В первую очередь: – «расположение на прекраснейшем пляже (Сильвио), а также «рай для аквалангистов» (Ольга). Олаф и Сабрина упоминают, что «очень много делается для детей, но только этого недостаточно. «Останавливайтесь где угодно, но только не там», - гласит их вывод.

/Служба Континентов/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sharm Reef  3* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 4] Ирина, 11.10.2009
Приехали в Sharm Reef поздно вечером. Поселили нас на первом этаже, как раз напротив стройки. Категорически отказались нам номер менять, даже деньги отказались взять. Но мы подошли на след. день, на ресепшне уже были другие люди и им лишние 60 фунтов не помешали, короче, нам обменяли номер на втором этаже с видом на море. Просто супер!!!
Читала в других отзывах до нашей поездки, что в некоторых номерах сейфы неисправны. По-началу, мы тоже так решили. Приходилось нажимать на кнопки по 10 раз, чтобы закрыть или открыть сейф. Но оказалось, что надо было всего-навсего сменить батарейки и кнопки стали срабатывать четко. Сейф бесплатный кстати во всех номерах.
Отдельно надо сказать про гида. Его зовут Мозбах. До того ленивый парень. Ничего конкретно сказать не может. С каким вопросом не подойдешь, ответит общими словами, еще больше запутает, потому что сам толком ничего по-моему не знает. Все были очень недовольны им.
А так в общем, отдых в этом отеле нам очень понравился. Мы с мужем народ не тусовочный, тем более были с ребенком, так что нам было даже на руку, что в отеле было тихо и спокойно, без шумных вечеринок и т.п.
Почти перед нашим отъездом, в отеле устраивали шоу "Египетская ночь". Туда были приглашены танцоры, которые выступают в "1001 ночи". Также был развернут большой экран, на котором транслировался спортивный канал. Мы не пошли на это шоу, т.к. были до этого непосредственно в "1001 ночи". ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Хочется забыть о таком отдыхе . | Egypt 2023 на egyp.ru . |