Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.11.2010 

Туроператор и страховая компания готовы оказать посильную помощь родственникам погибшей в Египте россиянки

Туроператор, у которого погибшая в понедельник в Египте российская туристка купила тур, готов помочь ее родственникам вылететь в Египет на опознание, сообщили "Интерфакс-Туризму" в компании. Как сказала начальник отдела рекламы и PR туркомпании "Мострэвел" Полина Репешко, туроператор готов оказать посильную помощь, если родственники погибшей россиянки Елены Козловой захотят в срочном порядке вылететь в Египет на опознание. С другой стороны, как пояснила собеседница агентства, путевка на роковую экскурсию была приобретена на улице, а не у самого оператора. "В таких случаях, согласно договору туроператор не несет ответственности, а только страховая компания", - пояснила собеседница агентства.

"Пострадавшая имела обычную медицинскую страховку в размере тыс.", - уточнила П.Репешко. Она также добавила, что группа российских и украинских туристов из 17 человек, которая попала в ДТП в Египте в понедельник, выехала на экскурсию, которую они приобрели на улице в случайном агентстве. Начальник Управления страхования путешествующих "Ингосстраха" Лариса Антонова сообщила "Интерфаксу", что несмотря на тот факт, что погибшая россиянка приобрела экскурсию на улице, страховая компания готова осуществить репатриацию тела погибшей туристки и нести все необходимые расходы в связи с этим в пределах страховой суммы.

По информации египетских СМИ, в понедельник в результате ДТП с туристическим микроавтобусом на трассе Хургада – Сафага в Египте погибла российская туристка 1972 года рождения и туристка из Украины. Еще пять российских туристов, находившихся в автобусе, пострадали и были доставлены в Центральную больницу Хургады. Их жизни ничего не угрожает. Микроавтобус, в котором находились 17 туристов, перевернулся на дороге на высокой скорости из-за лопнувшей шины. Авария произошла в 10 часов утра по местному времени (11:00 мск).

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 1] Ира, 27.03.2009
Вот и вернулась я с этого гр....го отеля.это ужассссссссссссс, напрасно я вас не послушала, всех, кто говорил,что там запара. а там не то что запара, там полный ОТСТОИЩЕЕЕЕ.

кухня никакая, я неделю голодала, одни овощи и соевые сосиски и недоваренные макароны.мяса не было вообще. отношение персонала ужасное, номера ужасные, ремонта никакого, на территории все покоцанное, старое, полотенец на пляж вечно нет, только в 7 утра можно выцепить.

сплошь и рядом надо платить штрафы, как-то за утерю браслета олл-инклюзивского. подвожу итог-НИЩЕТА,ОТСТОЙ, ДЕНЬГИ ЗА ПУТЁВКУ ВЫКИНУЛА ПРОСТО В МУСОРКУ, УДОВОЛЬСТВИЯ НИКАКОГО ОТ ПРЕБЫВАНИЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ПОЛУЧИЛА!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Туроператор и страховая компания готовы оказать посильную помощь родственникам погибшей в Египте россиянки . | Egypt 2023 на egyp.ru . |