Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.11.2010 

Страховки хватит на лечение и репатриацию погибших в Египте

Страхового покрытия медицинских страховок достаточно для оказания помощи раненым и репатриации погибших в Египте в результате ДТП российских туристов, сообщили агентству представители российских страховых компаний. По словам начальника управления продаж комплексного страхования в туризме компании «Ресо Гарантия» Аллы Берсон, все четверо клиентов компании были застрахованы на сумму в тыс. каждый. Один из клиентов компании, подросток 14 лет, погиб, трое находятся в госпитале с различными травмами. «Ими сейчас занимается наш египетский партнер. Суммы страхового покрытия вполне хватает для полноценной медицинской помощи", - сказала она "Интерфакс-Туризму".

Как заявили в страховой компании «Гута Страхование», четверо их туристов были застрахованы на тыс. каждый, ими занимается турецкая страховая компания «Ремед». "Все туристы, - жители Уфы, они отправились на отдых в Египет через туроператора "Анекс Тур", - сказали в "Гута Страховании". - Трое находятся в больнице, одна туристка, Нахия Яхина, 1968 года рождения, погибла. Суммы хватает на лечение пострадавших и репатриацию тела погибшей на родину". Начальник управления страхования путешествующих компании "Ингосстрах" Лариса Антонова также сообщила "Интерфакс-Туризму", что средств на лечение ее клиентов, пострадавших в ДТП в Египте, достаточно.

Как пояснили "Интерфакс-Туризму" в страховых компаниях, медицинская страховка, которую пострадавшие туристы приобрели при покупке тура в Египет, действует независимо от того, где туристы купили экскурсию – на улице или у своего туроператора. Медицинская помощь оказывается в любом случае, если она необходима туристу. Напомним, средняя стоимость медицинской туристической страховки при выезде за рубеж колеблется в пределах в сутки, обеспечивая покрытие в размере тыс. Как правило, полисы именно с таким покрытием приобретают туристы, отправляющиеся в Египет или Турцию. Для этих стран страховка не является обязательной, однако туроператоры включают ее в стоимость турпакета. Страховка в страны Шенгена обычно стоит дороже и является обязательной для получения визы.

Авария с автобусом, в котором находилось более 40 туристов, произошла, когда они возвращались с экскурсии из Каира в Хургаду в ночь на 20 ноября. В результате выезда на встречную полосу произошло ДТП, в котором восемь человек погибли. По уточненным данным российского посольства в Египте, в ДТП погибло четыре российских туриста, еще 17 пострадавших проходят лечение в госпитале Nasr Institute for Research and Treatment в Каире, из них двое находятся в реанимации, остальные получили легкие и средней тяжести ранения.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Dessole Seti Sharm  4* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 5] Ольга, Москва 31.10.2010
Всем привет! Мы с подругами отдыхали в DESSOLE ROYAL ROJANA RESORT 5. Погода просто супер, море теплое, пляж актив супер, а на понтоне загорать одно удовольствие, море рыб вокруг, бассейн подогревается там где горки и водное поло. Можно бесплатно погрузиться с аквалангом на пару минут, но многие этого не знают. Анимации безумно веселые, скучать и сидеть на месте не приходиться.

Абсолютно все бесплатно 24 часа в сутки. Мини бар также бесплатный.
Wi Fi в холе бесплатный. Отель 100% для молодежи. От отдыха и
гостиницы есть одни плюсы, но наблюдались и небольшие недостатки.
ВНИМАНИЕ!!!! для крашенных и осветленных блондинок купаться в бассейне
после 4-5 вечера строго ЗАПРЕЩЕНО!!!

От их хлорки зеленеют кончики
волос. Есть средства борьбы против этого, так что готовтесь зарание,
но это не смертельно, цвет восстанавливается! ВНИМАНИЕ!!!! На
территории всей гостиницы вечером происходит травление мух, которых
там наблюдается много, травят абсолютно везде: территорию, рестораны,
бары. Но спустя 1 часа от этого не остается и следа, так что советуем
этот часик пересидеть в номере.

Советуем всем, кто хочет
хорошо отдохнуть, оторваться и просто потусить и познакомиться с морем
новых друзей, ехать именно в Royal Rojana! И мы поняли что не зря
много наших новых знакомых отдыхали там уже не первый раз!!!!Кто
выбирает между Domina Coral Bay и Royal Rojana, советуем второе,
однозначно круче!!! Всем удачного отдыха!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Страховки хватит на лечение и репатриацию погибших в Египте . | Egypt 2023 на egyp.ru . |