Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.11.2010 

Ростуризм опубликовал список пострадавших туристов в ДТП в Египте

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) опубликовало список российских граждан, пострадавших в ДТП в Египте 23 ноября 2010 года.

По данным заведующего консульским отделом Посольства России в Египте Шамиля Утоева, на которого ссылается Ростуризм, в аварии с участием туристического автобуса в Египте 23 ноября 2010 года на трассе Луксор-Сафага пострадали следующие российские граждане: 1. Рыбальчук Галина, 14.12.1961 года рождения 2. Макаренко София, 30.08.2000 года рождения 3. Рыданов Антон, 28.06.1985 года рождения 4. Витов Никита, 23.09.1998, года рождения 5. Витов Дмитрий, 15.08.1968, года рождения 6. Кромина Наталья, 14.03.1960, года рождения

Как сообщалось, по данным АТОР, автобус с российскими туристами направлялся в Луксор. Это была экскурсия, приобретенная туристами на улице. Всего в автобусе находилось 20 российских туристов. Кроме того, ДТП с участием россиян произошло в ночь на 20 ноября. Туристический автобус, в котором находились граждане России, Украины и Германии, перевернулся на 25 км трассы Рас-Гареб - Заафарана между Каиром и Хургадой. В результате ДТП погибли четверо россиян, 17 ранены.

По данным Российского союза туриндустрии, в ноябре в Египте произошло пять аварий с участием российских туристов. Всего с 2005 по 2010 год в стране произошло 32 ДТП с участием россиян, в результате 17 человек погибли и 200 пострадали. /Интерфакс/

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Domina Hotel & Resort Oasis  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 2] Ольга, Москва 14.05.2009
Заявленных 5 звезд там конечно нет, номера в отеле Domina Coral Bay, Domina Oasis все разбитые и грязные, воняет потом и какой-то химией, белье жуткого желтого цвета, кровати продавленные, одним ведром воды моют коридор и 10 номеров, холодильнике в мини баре еле работают а внутренний пластик весь разбит. Доставленная детская кроватка напоминала военные трофеи, вся ободранная.

По системе все включено - воду в бутылках доставляли в номер 2 раза за 10 дней, покупали сами с магазине. С питанием особая песня - на завтраке в ресторане Султан нет кондиционеров - зато мух и птиц - как на помойке. Выбор блюд минимальный, мясные продукты с откровенным запахом тухлятины, тарелки не промытые - полная антисанитария. Интернета в номерах нет только на ресепшен.

Недовольных туристов много, которые отравились, я в том числе - 2 дня в кровати с температурой и извините с поносом. До моря из 54 или 56 корпуса идти 15 минут, с ребенком все 30, причем дорога не ровная с зеленью, а асфальтовая круто в гору, по которой постоянное движение служебного транспорта на солярке и текут помои от пляжного ресторана. Заявленных автобусов передвижения по территории мало, ждать их минут 20, но можно туда и не попасть - мест нет.

Москитов травят едким дымом, вечером, который распространяется по всей территории - для детей с астмой - смертельно! Одна радость была - чистое море и красивые рыбки! И что все вернулись живыми! Никогда туда не поедем и другим не советуем! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Ростуризм опубликовал список пострадавших туристов в ДТП в Египте . | Egypt 2023 на egyp.ru . |