Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.11.2010 

Минтуризма Египта лишило лицензии турфирму из-за аварии с туристами

Министр туризма Египта Зухейр Гарана аннулировал лицензию туристической компании "Нью-Сити" в связи с ДТП, жертвами которого стали иностранные туристы, в том числе россияне. Права на работу в сфере туризма лишились все представительства компании, сообщила в пятницу египетская газета "Аль-Ахрам". Ранее прокуратура Египта предъявила водителю туристического автобуса обвинения в непредумышленном убийстве иностранных граждан и причинении вреда здоровью по неосторожности.

По словам губернатора провинции Красное море Магди аль-Кубейси, турфирма допустила ряд нарушений при организации этой поездки. В частности, отсутствовал второй водитель, который должен находиться в автобусе при поездках на дальние расстояния. Кроме того, автобус был перегружен. По данным Министерства туризма Египта, автобус принадлежал компании "Джануб Сина ли-накль ас-сияхи" ("Туристический транспорт провинции Южный Синай" в переводе с арабского). Компания "Нью-Сити" арендовала автобус специально для этой экскурсии. По словам пострадавших, экскурсия в этой компании стоила порядка 65 долларов, что на 30 долларов дешевле, чем у более крупных и известных конкурентов. Приобретались поездки в офисе компании в городе Хургада.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sea Gull  4* Хургада
[оценка 3] Алена, Пенза 12.07.2009
Египетский отель Sea Gull не стоит того за какую сумму его продают. Это 3*! Во-первых этот отель никакая не 5, а 4+. И продается он как 4+. НО даже до 4 сейчас он не дотягивает. Раньше он был хороший и кормили в нем хорошо, но с 2008 г - это уже не так. Единственным плюсом этого отеля является его местонахождение- в центре Хургады, рядом с ресторанчиками, дискотеками, рынками и магазинчиками, где можно купить всякий египетский хлам за копейки. НО если вы в Египте не первый раз, это плюс не для Вас, все что можно было купить уже куплено.

Заселение: приехали в отель, заселяемся. К русским ужасное отношение. Всей группе русских туристов человек из 10-12 дали номера с видои на так называемую стройку. Окна номера вплотную к окнам другого корпуса, а внизу рабочие , что- то долбили. Пошли менять. Говорят- нет номеров. Мы к русским на рецепшене- то же самое в ответ.

После долгого скандала один Египтянин, заметьте не русский- сжалился, достал ключи от других номеров. Тут же другой их отнимает, говорит это для немцев. НО МЫ СТОЯЛИ НА СМЕРТЬ! Злому египтянину все это надоело и он отступил, а тот "ХОРОШИЙ", что был на нашей стороне повел нас смотреть новые номера, получив от нас вознаграждение в размере 20 долларов с пары. Новые номера все как один оказались с замечательным видом......... НА КУСТ И его ствол. Но мы были рады и этому. В нашем номере оказалась не исправна проводка, и " добрый ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Минтуризма Египта лишило лицензии турфирму из-за аварии с туристами . | Egypt 2023 на egyp.ru . |