Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 02.02.2011 

Самолет для эвакуации российских студентов уже летит в Каир

Об этом в интервью «Русской службе новостей» сообщил студент Каирского государственного университета Данияр Хужахметов. «Самолет нам дали. Самолет уже на пути в Каир. Скоро он приземлится здесь. Мы до комендантского часа собираемся все вместе и едем в аэропорт», - рассказал он. Точное время вылета из Египта пока неизвестно. По словам студента, самолет, который заберет 180 человек, летит из Башкирии. Ранее башкирские студенты, обучающиеся в каирских университетах "Аль-Азхар" и "Айн Шамс" обратились к властям республики с просьбой помочь им вернуться домой. В понедельник администрация президента Башкирии сообщила, что готова послать за студентами специальный самолет.

/Русская служба новостей/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Royal Regina Resort  4* Хургада
[оценка 4] Snezha, Москва 4.09.2011
Пишу отзыв спустя месяц после посещения отеля Royal Regina Resort, когда все эмоции поутихли и остались только отличные воспоминания о проведенном отпуске в Реджине. Отдыхала с семьей с 12.07 по 31.07. За путевки отдали чуть меньше 50 тысяч российских рублей за двоих. Общее впечатление об отеле положительное, за исключением некоторых аспектов, ниже изложу подробнее:

Размещение и Номера.

Мы прибыли в отель ориентировочно в 10.30 утра, заселили нас сразу, дали номер на третьем этаже главного корпуса (334). Дали карточки на полотенца (бесплатно). Номер нормальный, работало все, но он был последним по коридору, окна выходили на улицу и учитывая обстановку на дорогах в Хургаде спать в нем было совершенно невозможно, поэтому на следующий день мы пошли на ресепшен и попросили сменить номер. Через полчаса мы распаковывали чемоданы в номере 227, персоналу понадобилось время на подготовку комнаты к новым постояльцам. Денег не платили за размещение вообще.

Через пять дней к нам присоединились еще двое туристов, им дали номер 418 в корпусе А, слева от главного здания. Насекомых мы не встречали ни там, ни в комнате 227. В обоих номерах был фен, телевизор, холодильник именуемый мини-баром. Уборка производилась по-разному, многое зависит от прикрепленного к номеру уборщика. Каждый день меняли полотенца и клали мыльные принадлежности, иногда делали лебедей и прочие декорации из полотенец, постель меняли раз в два-три дня, по запросу - каждый день. Горячая вода была всегда и душ работал исправно.

Питание.

Питание нормальное. Не скажу что плохо, но и отличным не назову - нормальное. Вполне разнообразный завтрак: овощи, салаты, горячие блюда, омлет, яичница, сухие завтраки, блинчики и множество ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Самолет для эвакуации российских студентов уже летит в Каир . | Egypt 2023 на egyp.ru . |