Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.02.2011 

Ростуризм пока не рекомендует туристам ездить в Египет

Российским туристам пока следует воздерживаться от поездок в Египет, заявил временно исполняющий обязанности Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Александр Радьков. По его словам, в сообщении от 16 февраля МИД РФ не заявил о полной безопасности пребывания иностранных граждан в этой стране. "Тем не менее, в этой информации МИД есть указания на положительную тенденцию в развитии ситуации в Египте, поэтому мы рассчитываем, что уже в ближайшее время МИД может смягчить рекомендацию о нежелательности поездок россиян в Египет", - сказал А.Радьков в четверг порталу "Интерфакс-Туризм".

Он добавил, что крупные европейские страны, откуда направляется много туристов в Египет, сняли ограничения с поездок на курорты этого государства. А.Радьков напомнил, что 29 января Ростуризм распорядился об остановке продажи туров в Египет операторами, и начался массовый вывоз туристов с курортов. Последняя группа организованных российских туристов была вывезена домой 12 февраля. Туроператоры остановили продажу туров в Египет до 28 февраля, а авиакомпании остановили полеты на курорты в Египет.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sea Magic Resort (ex.Pyramisa Resort)  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 4] Павел, 12.10.2009
В Pyramisa Resort все вполне понравилось, за исключениями: заселили ночью с видом на помойку (на схеме это называется "теннисный корт"). Утром, в довершение ко всему обнаружилось, что прямо под нами, в подвале - кухня - с раннего утра шум и гам и соответствующие запахи. Для ориентировки - это крыло основного здания, где находится рецепция, четная сторона. Переселили (не поверите) за 80 уе! Правда в очеь приличный номер с видом на море, тихий и хороший. По пятницам - праздничный ужин - все красиво. Рыбу правда готовят плохо, гриль - еще хуже. До города ходит автобус - 1 раз в час 10 уе. в оба конца. На территории отеля, у дальнего пляжа (за кораблем) есть лавки - там есть все, что и в Наама-Бее, и цены не хуже. Зато есть время поторговаться - там очень симпатичные ребята, одного зовут Иосиф , другого - Филипп - это они так шутят. Но в основном хотел рассказать не об этом, а о последнем случае с нашим парнем, который упал с горы. Экскурсоводы Тез Тура - совершенно отвратительно. Наш экскурсовод на горе Моисея (его звали Адам) на горе растерял всю! группу. По моему, он сам до конца с группой так и не дошел. В результате, на самой горе, когда пришло время спускаться, мы остались совсем одни - куда идти - не знаем, море народа, наш гид просто пропал. Говорили о том, что с горы есть две дороги, одна длинная, но простая, вторая короткая, но сложная. Очень советую, если вам больше 20, никогда не ходите по т.н. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Ростуризм пока не рекомендует туристам ездить в Египет . | Egypt 2023 на egyp.ru . |