Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.02.2011 

Египетские банки открылись после того, как их работники бастовали почти неделю

Египетские банки открылись после того, как их работники бастовали почти неделю, передает Associated Press. Напомним, сегодня в Египте началась новая рабочая неделя. Массовые забастовки и акции протеста начались в Египте с конца января 2011г., протестующие требовали отставки президента страны Хосни Мубарака, повышения зарплаты и эффективных мер против коррупции в органах власти. 11 февраля с.г. Х.Мубарак покинул свой пост, власть в Египте перешла к руководителю Высшего совета вооруженных сил Мухаммеду Хуссейну Тантави. Новое египетское руководство заявило, что не допустит новых акций протеста и беспорядков. С момента начала волнений в Каире, Александрии и других городах Египта правительство страны понесло убытки в размере 1,7 млрд, во многом из-за того, что поток туристов в это государство резко снизился.

/РБК/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Magawish Swiss Inn Resort  4* Хургада
[оценка 3] Виктория, Москва 22.07.2012
Magawish Swiss Inn Resort 4* - гостиничный комплекс с оригинальным интерьером. Постройки в стиле сакля-бунгало, на три или два входа в отдельные комнаты. По первой линии выстроены виллы на две комнаты – это люкс. Отель недавно отремонтирован (по мнению местных специалистов на отлично). Нас поселили во второй линии сакли, три минуты до моря. Но комнаты не убираются. На протяжении пяти дней проживания, горничный араб, пришел один раз.

В первый день нашего проживания собрал, полотенца и поправил постель. Пыль и влажную уборку не совершал. Там в принципе не вытирают пыль..хотя ветер с пустыни тянет ее постоянно. Влажную уборку номера делала я сама, и каждый день. А вот за полотенцами пришлось поохотиться. Ибо чтобы горничный вернул чистый комплект нужно ему на тумбочке оставить 5евро! Кто-бы знал…..поэтому, отловив его в администрации отеля уже в 17 часов, нам предоставили полотенца с извинениями за работу сотрудников.

По словам моего сына, уже специалиста по отдыху в Египте, отель хорошая европейская 3*. Мое мнение осталось неизменным – побывала в добрые советские времена на отдыхе в Крыму. У тети снимали комнату в пристройке к дому (типа курятник).

На территории отеля присутствуют развлечения. Массажный салон и водная аэробика, гимнастика и детские мероприятия. Вечером на главной площади отеля, араб-бард исполняет революционные песни. Иногда даже подтанцовывают мужчины арабы. У отеля на берегу есть дайвинг кафе. Владелец устраивает покатушки на рифы и дайвинг. 35 евро – и выход в море на лодке со стеклянным дном вам обеспечен.

Ресторан с разнообразной арабской, вкусной едой. Шеф-повар каждый вечер выходит в зал. Принимает ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Египетские банки открылись после того, как их работники бастовали почти неделю . | Egypt 2023 на egyp.ru . |