Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 02.09.2011 

Подвергшаяся нападению в Хургаде россиянка вернулась в Москву

Россиянка, подвергшаяся нападению в отеле Pyramisa Blue Lagoon в Хургаде, вернулась в Россию и помещена в одну из московских клиник, сообщили РИА Новости в страховой компании "Европейское туристическое страхование". Неизвестный, представившись сотрудником гостиницы, проник 26 августа в номер 22-летней россиянки Сабины Исмаиловой, приехавшей на отдых в Хургаду 24 августа. Набросившись на девушку, он начал ее душить и избивать. Позднее туристку в бессознательном состоянии с множественными ушибами и ожогами обнаружил ее знакомый. Предполагаемый преступник уже задержан, сообщается, что он дал признательные показания.

"Девушка вернулась в Москву вместе с мамой и врачом-психологом обычным рейсом, но на день позже, чем она вернулась бы по своей путевке. Все формальности, необходимые для продолжения следствия по делу о нападении на нее, были завершены в Хургаде с участием ее адвоката. Страхового покрытия на лечение хватило. Специальная транспортировка не понадобилась, физически девушка чувствует себя нормально. В Москве она помещена в больницу для восстановления, уже по обычному полису ОМС", - сообщила исполнительный директор страховой компании Юлия Алчеева. По ее словам, вполне вероятно, что девушку отпустят домой сразу после осмотра.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sofitel Sharm El-Sheikh  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 5] Антонина, Санкт-Петербург 16.04.2009
Самое главное в отеле Sofitel - это несомненная и несравненная близость к морю. Все номера близко к морю. Отношение персонала - великолепное. Улыбайтесь, отвечайте на приветствия и мир будет прекрасен. Отель имеет 5 пляжей и каждый из них имеет какую-то особенность. Все хороши.

Море чистое и коралловый риф на пляже отеля так хорош , что к нему возят туристов со всей бухты Наама-бей и даже из других мест.

Для детей,по-моему,тоже все удобно. Отель направлен на семейный отдых. Пожилые итальянцы-вот основной контингент. Молодежи-шабутным может будет скучно. Вечером. Днем анимация приятная-руские девочки-Юля, итальянцы мальчики-тоже хороши. Вечером все сидят по ресторанам и звучит тихая музыка. Нет тусни и пьянок.

У нас были только завтраки-нормальные завтраки-разнообразие большое. Нет фруктов почти и соки из пакета(не юпи)но и не фреш. А откуда в пустыне фрукты? Это вам не Таиланд. Нельзя ожидать от Египта того же отдыха, как в Доминикане или Кубе или в Таиланде- это противоречит логике.

Но рыб таких,как на рифе у Софителя не встретите нигде. А ради чего еще ехать? Одновременно с нами ездила знакомая в Хургаду. Ее фотки рыб просто смешны по сравнению с нашими. То есть не стоит думать, что раз море одно, то и рыбы везде одинаковы. Кто любит солнце, море,рыбок - езжайте в Софитель - не пожалеете. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Подвергшаяся нападению в Хургаде россиянка вернулась в Москву . | Egypt 2023 на egyp.ru . |