Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.09.2011 

Курорты Египта собрали большой урожай туристических Оскаров - World Travel Award

World Travel Awards – наиболее престижная премия в туристической сфере – в очередной раз определила лучших в турбизнесе. Богатый урожай туристических Оскаров, как и ожидалось, собрали в этом году курорты и отели Египта. Пляжи египетского Шарм-эль-Шейха стали победителями в специальной региональной номинации World Travel Awards Africa and Indian Ocean и получили звание «лучшие пляжи в Африке». Savoy, где, кстати, проводилась торжественная церемония вручения туристических Оскаров World Travel Awards Africa and Indian Ocean, признан экспертной комиссией лучшим региональным курортом.

Среди городских отелей победу одержал Kempinski Nile, расположившийся на берегу реки Нил в Каире. А знаменитый курортный комплекс Four Seasons (Шарм-эль-Шейх) стал лучшим в категории люкс-отелей. Эксперты турбизнеса считают, что столь богатый урожай побед в различных номинациях - это не только следствие признания реальных заслуг и преимуществ египетских курортов и отелей, но и свидетельство того, что мир протягивает турбизнесу Египта руку помощи, пытаясь поспособствовать скорейшему восстановлению его туристической сферы.

World Travel Awards, основанная в 1993 году, до сих пор считается самой престижной премией в турбизнесе. Победа в любой из номинаций – в этом году их было около тысячи – означает, что тому или иному продукту индустрии путешествий и туризма поставлена наивысшая оценка. В выборе лучших из лучших участвуют как рядовые туристы, так и эксперты сферы гостеприимства, а за победу в различных номинациях борются тысячи компаний – отели и авиакомпании, крупные туроператоры и нишевые агентства путешествий.

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 4] наталья, москва 4.12.2009
Отдыхала в Египте с мужем в Голден файв (Golden Five) в отеле "Алмаз". За 20у.е. на ресепшене поселили в главном корпусе на 3этаже. вид на море. Мебель старенькая. но крепкая. все работало. Отель самый ближней к морю. пляж рядом. лежаки лучше занимать пораньше. Баров на пляже много. очередей нет. В ресторане ассортимент большой еды. но каждый день одно и то же. Все свежее. с желудком проблем не было. Для разнообразия можно ходить в другие отели обедать. ужинать.

Немцев мало. весь персонал пытается говорить по-русски. Очень понравилось что вечерами есть где провести время взрослым и детям. Не первый раз в Хургаде. есть с чем сравнить. Поверьте. смело езжайте отдыхать в этот отель. он тянет на 4 и соответствует своей цене. Просто смотрите на некоторые вещи сквозь пальцы. идеальных отелей нет. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Курорты Египта собрали большой урожай туристических Оскаров - World Travel Award . | Egypt 2023 на egyp.ru . |