Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 19.05.2012 

Развлекательная поездка туристов по египетской пустыне закончилась кровавым кошмаром

Группа российских туристов в Египте отправилась в поездку по обкатанному маршруту. Неожиданностей никто не ждал, но как бы не так: оказывается, и в пустыне можно угодить в аварию. Водитель экскурсионной машины ехал по бездорожью, чтобы туристы почувствовали всю прелесть сафари. Наперерез ему по асфальтированной дороге выскочил мусоровоз. Шофер джипа понадеялся на свой опыт и не уступил дорогу. Попытка проскочить перед фургоном не удалась. Окровавленные туристы в шоковом состоянии сами выбирались из искореженной и перевернутой машины. Сцену с места аварии — смятые машины и пострадавших людей — сняла на камеру мобильного телефона девушка, которая ехала в замыкающем джипе.

/НТВ.Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sunrise Garden Beach Resort (Select)  5* Хургада
[оценка 5] Антонина, Воронеж 4.09.2010
Отдыхали в Sunrise Garden Beach Resort семьей, двое взрослых и ребенок 5-ти лет. Встретили нас хорошо, разместили быстро, даже денег дать не успели. Переживали, что плохой номер достанется, но повезло – жили на первом этаже, выход из номера прямо к бассейну. Номер просторный, даже очень, большая ванная комната, кровати большие, минибар при заселении был заполнен водой и лимонадами, потом добавляли только воду. В ванной - гель для душа, шампунь, лосьон для тела (это все пополняют по мере использования), шапочка для душа и набор из ватных палочек и дисков.

Уборка была ежедневная, с виду довольно чисто, особо не выискивали недостатки. Белье меняли через день, полотенца каждый день, уборщику оставляли 3 раза чаевые по 1 дол. Питание вполне приемлемое, конечно много достаточно специфических блюд, но найти что-то по душе можно было. Ассортимент достаточно большой, даже для ребенка без проблем подобрали меню на весь период отдыха. Обошлись без отравлений и расстройств.

Очень порадовали бассейны для детей – не только на территории Гарден, но и соседнего Мамлюка, у отелей общий пляж. Так вот бассейны с горками , маленькая и средняя у нас в отеле, а покруче в Мамлюке – вытащить ребенка в море было большой проблемой. А на пляже тоже идеальные условия для детей – мелкая лагуна, песочек. Для тех кто любит поплавать есть пирс, там достаточно глубоко и встречаются рыбки. С лежаками проблем не было, некоторые занимались с вечера немцами, но остальным тоже хватало. Анимация понравилась, ребята очень заводные, скучать не давали никому - ни взрослым ни детям. Мне очень понравилась аквааэробика, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Развлекательная поездка туристов по египетской пустыне закончилась кровавым кошмаром . | Egypt 2023 на egyp.ru . |