Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.08.2012 

Хишам Заазуа обещает

В Египте – очередной, третий по счету за короткий период, министр туризма, Хишам Заазуа, сменивший на этом посту Монира Фахри Абдель Нура. Тот в свою очередь был назначен вместо Зухейра Гараны, который в мае прошлого годаосужден на пять лет за растрату государственных средств. Г-н Заазуа до своего назначения числился заместителем министра. Как сообщает РИА «Новости», первым делом он определил три задачи для отрасли: определение планов по привлечению туристов; реструктуризацию министерства и урегулирование отношений между органами власти и турбизнесом; и привлечение инвестиций в отрасль.

Словом, пока беспокойство по поводу ужесточения отношения к туристам в связи с приходом к власти радикально настроенных исламистов не оправдывается. Между тем продажи туров из России на этом направлении активизируются. Ирина Хакимова, директор агентства «Хит сезона», сообщила, что уже оплачиваются заезды и на сентябрь, и даже на октябрь. «Похоже, туристы оправились от тревожных сообщений из Египта. Если оттуда вновь не начнут поступать «страшилки», на зиму можно смотреть с оптимизмом», – считает она. Напомним, рост российского турпотока в первом квартале по стравнению с тем же периодом прошлого года составил 101 процент (более 400 тыс. человек).

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Hilton Plaza  5* Хургада
[оценка 5] Евгения, Ярославль 26.04.2010
Сегодня вернулись из отеля Хилтон Плаза, были с мужем с 13 по 25 апреля. Опишу все подробно, кому то это поможет определиться с выбором. Ехали от Мостревел, нареканий нет. Встретили, довезли до отеля, моментально поселили в номер. Когда заказывали путевку,брали номер на 1-2 этажи, они дешевле. Но нас поселили безо всякой доплаты на 3 этаж. Номера стандарт все одинаковые, довольно просторные. Вид из всех номеров изумительный.

В комнате одна большая или две кровати, две тумбочки, маленький комодик с 3-мя ящиками, на нем стоит телевизор. Два кресла с плетеными спинками и подушками на сидении, столик со стеклянной столешницей. В углу комнаты маленький стол, под ним холодильник и пустой бар с двумя стаканами. На этом столике стоит чайник, кружки, сахар, кофе, чай, сухие сливки в пакетиках. На балконе так же два кресла и стеклянный стол.Убирают каждый день качественно, каждый день кладут в ванной комнате в корзиночку гель, шампунь, бальзам для волос, молочко для тела после загара. Каждый день ставили 1,5 л.бутылку воды.

Про питание начитались всякого в отзывах, в основном плохого. Поэтому были приятно поражены. Ездили в Египет уже в 8 раз и это лучшее питание из всех отелей. Приготовлено всегда качественно и с фантазией. На завтрак - обязательно молочная каша каждый день, йогурты в коробках,обязательные во всех отелях омлеты и блины, и вкуснейшие булочки из слоеного теста. На завтрак свежевыжатые соки - клубника, манго, апельсин, гуава, томат. Кофе, чай, молоко - все стоит, можно наливать самим, официантов не ждать. На обед и ужин несколько видов гарниров - картофель "фри", пюре, картофель ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Хишам Заазуа обещает . | Egypt 2023 на egyp.ru . |